Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, через пару дней все пропало вайфай не работает,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали Телемир. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Порадовал NetByNet мы уже вместе давно, года два, Повсюду цены только вверх бегут, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, классно прмидумали
Ну по Т2 Домашний Интернет связь меня в принципе устраивает. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Решила к интернету приобрести еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.
Я уже 10 лет с iLike и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет iLike. Какие хошь кроме него iLike и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про iLike слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
Подключил самый маленький тариф Билайн интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел И по факту оказался только в плюсе, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Провела пакет Телемир на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Я стормозил заказал только тв от Т2 Домашний Интернет. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
Ростелеком неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, я обратился к провайдеру, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
Отзыв по адресу ул. Германа Титова, 7/3 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке